Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Увеличение груди

Народная медицина

Народная медицина - это такая же крайность, как и скальпель хирурга. Мы можем наблюдать передачи, дающие народные рецепты, ими также пестрит и интернет, однако учеными доказано, что, вопреки расхожему обывательскому мнению ни капуста, ни отвары трав, ни втирания измельченных корней деревьев никак не влияет на размер груди.

Белье

Если Вы довольны своей грудью, но Вам хочется ее немного приподнять или собрать, может быть для какого-то платья или блузы с глубоким декольте, самый простой способ увеличения груди - это белье push up. Благодаря специальным анатомически разработанным вкладкам из силикона, Ваша грудь приподнимется и визуально увеличится практически на размер. И все это без скальпеля хирурга и последствий для организма.

Спорт

Грудь состоит из железистой и жировой ткани, а также из грудной мышцы, к которой эта ткань крепится. С помощью физических упражнений нельзя увеличить саму грудь или придать ей другую форму, но можно увеличить и укрепить мышцу, что визуально увеличит грудь в целом и позволит ей быть в тонусе. Но грудная мышца достаточно большая и при современном сидячем образе жизни мало задействованная, поэтому не стоит серьезно относиться к надписям в интернете – «2-3 простых упражнения и через неделю Ваша грудь увеличится!». Это неправда. Правда в том, что нужно запастить терпением и приготовиться к серьезной работе, внимательно соблюдать все рекомендации тренера, а также правильно питаться.

Пластическая хирургия

Если Вы все-таки решили прибегнуть к крайней мере для увеличения груди – к пластической хирургии, то необходимо соблюсти все меры предосторожности.
Внимательно изучите клиники. Почитайте форумы в интернете, отдайте предпочтение уже проверенной клинике с хорошей репутацией, несмотря на то, что скорее всего, операция в ней будет дороже. Проконсультируйтесь с пластическим хирургом. Как бы Вам ни хотелось пятый размер груди, врач не должен потакать прихотям пациентов, когда речь идет об их здоровье. Размер импланта рассчитывается и подбирается индивидуально. Не торопитесь, поговорите с родными и близкими, возможно они помогут Вам взглянуть на себя с другой стороны, и принять себя такой, какая Вы есть. Проконсультируйтесь с терапевтом и геммологом, сдайте все анализы. Врачи должны учесть все противопоказания и хронические заболевания, которые могут обостриться.
Перед операцией возьмите отпуск - не нужно рассчитывать, что после увеличения груди Вы уже через неделю пойдете на работу или будете отплясывать на дискотеке, заживление у каждого человека проходит по-разному, лучше иметь в запасе время.
Помните, что знаменитые силиконовые импланты давно не применяют в медицине. Их запретили по причине того, что иногда имплант разрывался и силикон попадал в мягкие ткани и кровь, что вызывало сильнейшую интоксикацию вплоть до летального исхода. Помните, что импланты какими бы дорогими не были, подлежат замене один раз в 5-7 лет. При хороших современных имплантах и грамотно проведенной операции, возможно даже кормление грудью.
Имплантация груди может происходить двумя способами - суббамарным (разрез делается под грудью) и периолярным (разрез делается в подмышечной области). В начале операции Вы согласовываете с врачом и окончательно утверждаете форму и размер импланта - он может быть круглой или анатомической формы. Затем врач дезинфицирует кожу и делает разметку маркером. При первом виде операции делается разрез под грудью и имплант помещается между мышечной и железистой тканью. Подобная операция проще переносится, уже спустя сутки, при отсутствии осложнений, Вы будете дома. При подмышечном разрезе имплант помещается между грудной клеткой и мышечной тканью. Такой протез на вид и на ощупь практически не отличим от естественной груди, да и шрам от разреза практически не заметен. Однако реабилитационный период у этой операции длительный и болезненный, так как во время операции растягивается грудная мышца.

Не забывайте, что хирургическое вмешательство может негативно отразиться на Вашем здоровье. Цените естественную красоту, любите себя!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00