Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Силиконовые маски

Очень часто женщины используют маски для лица. Сегодня существует очень много разновидностей таких масок. А что такое силиконовые маски?

Силиконовые маски — это разновидность порошкообразных масок, содержащих добавки, питающих и увлажняющих кожу, разглаживающих морщины. Эффект от их использования может длиться до трех дней. Силикон придает коже здоровый вид и улучшает рельеф. А его увлажняющие свойства помогают справиться с проблемами сухой кожи. Также силиконовые маски подходят для стареющей кожи. Поэтому если вам 18 лет, у вас нет необходимости ими пользоваться.

Сам продукт представляет собой порошок, который необходимо разводить до получения кашеобразного раствора и сразу же наносить на кожу, так как в течение 10 минут маска застывает и превращается в пленку. Оставлять на лице ее следует не более 15 минут. После этого пленка снимается одним движением, если маска нанесена равномерно. Если наносится маска сверху вниз, то есть со лба к декольте, то снимать ее нужно наоборот, снизу вверх.

После этого рекомендуется применять увлажняющий крем для усиления эффекта.

Если вы пользуетесь одной маркой косметики, лучше приобретите силиконовую маску этого же производителя, потому что косметические средства разных изготовителей очень часто бывают несовместимыми и в лучшем случае могут просто не подействовать на вашу кожу нужным образом. В худшем вы можете получить раздражение или аллергическую реакцию.

Рекомендуется повторять не более 10 процедур с промежутком в 2-3 дня.

Превосходного эффекта лифтинга можно добиться даже в домашних условиях, если вы приобрели качественный продукт. Это одно из главных преимуществ силиконовых масок.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00