Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Газожидкостный пилинг

Газожидкостный пилинг в процессе воздействия на кожу оказывает массажное и очищающее действие. В процессе проведения процедуры происходит щадящее шлифование поверхности кожи. Эта процедура помогает вводить необходимые лекарственные вещества не только в конкретную область кожи, а и в достаточно глубокие слои.

Сферы применения газожидкостного пилинга

Газожидкостный пилинг применяют в косметологии при необходимости выровнять рельеф кожи; вылечить прыщи; угревую сыпь; удалить камедоны; устранить шелушение и повышенное загрязнение кожи; удалить рубцы и растяжки, разного рода неровности и следы от прыщей; омолодить и провести профилактику старения кожи. Большинство пациентов, проходящие эту процедуру, всегда положительно отзывается о результативности газожидкостного пилинга.

Кроме того газожидкостный пилинг позволяет за очень короткий промежуток времени сделать кожу моложе и привлекательней. При этом на коже снимается отечность, повышается мышечный тонус, улучшается упругость и кожа становится более эластичной. Подобные процедуры также широко используют в профилактике различных проблем кожи, а также в качестве элемента интенсивного косметического ухода.

Преимущества применения газожидкостного пилинга

Среди главных положительных характеристик данного метода отмечают следующее:

- безопасность для здоровья пациента благодаря исключению агрессивных химических веществ, а также механического воздействия абразивными веществами;
- бесконтактное воздействие обеспечивает полную гигиеничность процедуры;
- исключение каких-либо болевых ощущений и необходимости обезболивания кожи;
- быстрое восстановление обработанной кожи, так как на ней не остаются ожоги и покраснения, шелушения и нагноения;
- удобство в проведении процедуры на любых участках тела и не зависимо от времени года;
- широкий спектр решаемых проблем;
- достаточно глубокий массаж дермы и близкорасположенных тканей;
- возможность целенаправленно вводить лекарства и косметические вещества в необходимый участок и на необходимую глубину кожи;
- соответствие высоким современным экологическим стандартам.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00