Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Антицеллюлитные брюки

Антицеллюлитные брюки являются прекрасным способом борьбы с «апельсиновой коркой» на бедрах и помогают женщинам вновь обрести ровную и гладкую кожу.

Достоинства антицеллюлитных брюк

Благодаря специальному материалу, состоящему из трех слоев, такие брюки имеют прекрасный вид даже после длительного ношения. Верхний слой ткани сделан на основе лайкры, является достаточно эластичным и может создавать красивый силуэт, подтягивать ягодицы и живот и препятствовать появлению отеков.

Второй слой, латекс, представляет собой волокна, произведенные из натурального каучука и не вызывающие аллергической реакции. Благодаря способности латекса создавать эффект сауны, брюки способствуют улучшению обмена веществ, оттоку лимфы и лучшему кровообращению. Жировые отложения при этом размягчаются, а кожа выравнивается.

Третий слой брюк изготовлен из хлопка и способен хорошо впитывать пот. Кроме этого он обеспечивает удобство и необычайный комфорт при носке.

Хотя латексный слой является достаточно плотным, он прекрасно пропускает воздух и может оказывать массажное действие.

Принцип действия антицеллюлитных брюк

За несколько часов ношения брюк появляется эффект сауны, при котором повышается температура тела, происходит разогрев тканей, в результате чего начинают сжигаться жиры, улучшаться регенерация клеток, гидро-липидный баланс возвращается в норму и усиливается кровообращение.

Для избавления от целлюлита необходим комплексный подход, поэтому антицеллюлитные брюки можно не просто носить, но и заниматься в них в спортзале, убирать квартиру, надевать на прогулку или на пикник. Достаточно неплохой результат дает параллельное использование всевозможных кремов и массажных гелей от целлюлита.

Рекомендуется носить такие брюки минимум два часа в день для достижения наилучшего результата. В таком случае вы уже через месяц сможете заметить изменения. Ваша кожа станет более гладкой и эластичной, целлюлит будет не таким выраженным, и, вполне возможно, что ваши бедра, ноги и талия уменьшатся в объеме. Помимо того, что антицеллюлитные брюки решают проблемы «апельсиновой корки», они еще препятствуют возникновению варикозного расширения вен.

Именно такие брюки помогут вам облегчить вашу ежедневную борьбу с «апельсиновой коркой» и сделают вашу кожу красивой и привлекательной.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00