Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Завивка волос утюжком

Для того чтобы сделать утюжком шикарные локоны приготовьте ему в помощь расческу, защитное средство для волос, лак и зажимы.

Обычно, перед завивкой волосы моют, но только не в этом случае. Спиральные локоны лучше всего держатся на волосах, которые два дня не видели шампуня.

Натуральное масло, которое вырабатывают сальные железы головы, поможет и создать укладку и дольше ей продержаться.

Сбрызните волосы защитным средством по всей длине.

Поднимите волосы вверх, разделите их на пряди и заколите зажимами.

Отделите одну прядь, она должна быть не слишком тонкая. Слегка сбрызните ее небольшим количеством лака для волос, и прогладьте утюжком, чтобы придать волосам однородную структуру.

Зажмите утюжком этот проутюженный локон и отведите его от головы на пять-семь сантиметров. Если у вас очень длинные волосы это расстояние может быть больше. А теперь начинайте обматывать волосы вокруг утюжка, по направлению к макушке. Установите температуру утюжка на 180 градусов. Подержите утюжок в таком положении несколько секунд.

Не нужно накручивать волосы на утюжок слишком плотно, и не стоит сильно тянуть их утюжком. Способ накручивания локонов утюжком поход на завивку горячими ножницами.

Аккуратно и спокойно выньте утюжок, дайте локону чуть-чуть остыть и сбрызните его лаком.

Затем аккуратно начинайте накручивать остальные локоны.

Для того чтобы локоны получались более аккуратными, начинайте укладку с нижних затылочных рядов, затем переходите к верхним рядам, макушке и закончите передними рядами волос.

Сбрызните волосы лаком и пальцами распределите локоны в том порядке, какой вам нравится. Волосы завиты утюжком, укладка закончена. Красота – страшная сила…

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00