Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

пенный массаж

Явным достоинством турецкого массажа является то, что он повышает защитные силы организма, замедляет процессы старения и повышает упругость кожи всего тела. Под воздействием высоких температур и влажного пара человек расслабляется, у него стабилизируется работа сердечнососудистой системы, улучшается приток крови ко всем органам. Через раскрытые поры кожи выходят вредные вещества, которые накопились в организме, происходит его детоксикация.

Экзотический пенный массаж проводят на разогретой каменной плите. Он осуществляется жесткой рукавицей, которой совершают круговые движения по телу. Во время процедуры на клиента выливают теплую воду с мыльным раствором, в состав которого входят эфирные масла. Растворы масел помогают накрыть все тело пеной на длительное время. При испарении они создают неповторимое сочетание запахов, позволяющее получить чувственное наслаждение и максимум удовольствия. Интенсивные растирания жесткой рукавицей помогают удалить омертвевшие клетки кожи, создавая эффект глубокого пиллинга, который омолаживает кожу и делает более упругой.

Традиционно пенный массаж длиться от 40 до 60 минут. Затем клиенты принимают теплый душ и при желании могут поплавать в прохладном бассейне.

Медициной доказано, что пенный массаж оказывает благоприятное воздействие на весь организм в целом. Показаниями к применению данной процедуры являются возрастные изменения кожи, снижение ее тонуса, плохая микроциркуляция кожи. Массаж способствует избавлению от синдрома усталости, помогает в лечении простуды и стабилизации работы дыхательной системы.

Пенный массаж противопоказан маленьким детям и людям преклонного возраста. Так же людям больным острыми воспалительными заболеваниями, дерматологическими заболеваниями кожи, онкологическими заболеваниями и ишемической болезнью сердца. От данной процедуры лучше отказаться, если в течение дня ваш организм подвергался повышенным физическим нагрузкам. Нельзя проводить пенный массаж клиентам, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, т.к. при прохождении процедуры у нетрезвого человека повышается интенсивность выделяемого им тепла. В результате этого нарушается процесс теплоотдачи, поэтому возможен сердечный приступ, обморок, тепловой удар и другие нежелательные последствия. Людям с пониженным или повышенным артериальным давлением так же стоит воздержаться от данного вида массажа.

В любом случае, перед тем как начать пенный массаж необходимо проконсультироваться с врачом, который даст вам все необходимые рекомендации.

Пенный массаж насытит ваш организм фитоэстрогенами, повысит эластичность кожи и насытит ее минералами. Вы почувствуете бодрость и неисчерпаемую энергию. Он убережет вас от стресса, подарит умиротворение и сладкую негу.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00