Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Массаж гуаша

Как проводится массаж гуаша?

Массаж гуаша проводят с использованием специальных пластин, массажных скребков или валиков, которые делаются из нефрита или рога китайских животных, и ароматических лечебных масел. Он длится 20-25 минут. Гуаша можно проводить 1-2 раза в неделю, после того, как исчезнут синяки, образовавшиеся в процессе предыдущего сеанса. Курс состоит из 10-15 процедур. В год проводят 2-3 курса массажа. После массажа необходимо пить теплую воду, чтобы ускорить вывод токсинов и шлаков из организма. Принимать ванну или душ можно через 6 часов после сеанса.

Эффект от массажа

Эффект наступает сразу. Кожа краснеет, появляются внутренние кровоизлияния. Таким образом, из организма выводятся внутренние гематомы, шлаки и токсины. Улучшается обмен веществ. С каждым последующим сеансом количество пятен уменьшается, так как организм очищается. Процедура безболезненна, боль может возникнуть только при запущенных заболеваниях. Массаж вызывает усталость и сонливость, так как под его воздействием, организм начинает усиленно работать, очищаясь от вредных веществ.

Лечение массажем гуаша

Во время массажа улучшается лимфоток и усиливается кровообращение в пораженных частях тела. После массажа исчезают отеки и боли, снимаются мышечные спазмы.

Гуаша нормализует процесс кровообращения в организме, устраняет застойные явления, уплотнения, спайки и рубцы.

Процедура помогает при лечении заболеваний дыхательных путей и простудных заболеваниях. После первого сеанса массажа уменьшаются отеки бронхов, кашель, одышка, улучшается дыхательная функция организма. Гуаша прекрасно справляется с заболеваниями позвоночника. Массаж лечит органы пищеварения, предотвращает образование камней в желчном пузыре, избавляет от чувства тяжести в желудке и тошноты.

Массаж гуаша лечит заболевания сердечно-сосудистой системы, нормализует артериальное давление и сердечный ритм. Процедура положительно влияет на нервную систему, избавляет от тревожности и нервозности.

Благодаря очищению организма от токсинов и шлаков, происходит омоложение кожи. Исчезают угри, прыщи и пигментные пятна.

Противопоказания

Массаж гуаша противопоказан при открытых ранах, тромбофлебите, высоком артериальном давлении, беременности, аллергических и инфекционных заболеваниях кожи и снижении функции почек.

!!! Здоровье - женское здоровье

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00