Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для брюнеток

Основные цвета макияжа для брюнеток – темно-синий, сине-голубой, фиолетовый, дымчато-коричневый, серо-розовый, бежево-розовый и изумрудно-зеленый. Выбор цветов и оттенков зависит от цвета глаз.

Макияж для карих глаз

Если у Вас карие глаза, основными цветами будут коричневый, зеленый и розовый. Не используйте оттенки желтого цвета, избегайте пастельных тонов, они придадут Вашему образу блеклость. Ваши цвета насыщенные.
Тональный крем и пудра подбираются под цвет волос. Чем светлее волосы, тем светлее должны быть оттенки пудры и тонального крема.
Брюнеткам с темными волосами и смуглой кожей будет к лицу черная подводка для глаз. Если у Вас каштановые волосы, используйте подводку орехового цвета.
Тени используйте нескольких оттенков. Более светлый цвет наносите на внешние уголки век, на внутренние наносите более сочные краски.
Помаду выбирайте в розовых тонах. Это могут быть оттенки светло-розового цвета или темно-розового. Можно использовать приглушенно-красную помаду.

Макияж для зеленых глаз

Если у Вас зеленые глаза, отдавайте предпочтение зеленому, коричневому, черному, а также, розовому цветам.
При выборе пудры, остановитесь на одном из трех оттенков: персиковом, клубничном и цвете темного загара. Цвет темного загара будет уместен для вечернего макияжа.
Зеленым глазам подойдут тени зеленых, малахитовых и бронзовых оттенков.
Тушь может быть черной или коричневой.
Что касается помады, Вам подойдут оттенки темно-розового и кораллового цветов. Для вечернего макияжа используйте красные и рубиновые оттенки.

Макияж для голубых глаз

Голубоглазым брюнеткам будут к лицу нежные цвета с перламутровым отливом.
Пудра должна быть натуральных тонов. Нельзя перебарщивать с румянами, иначе будет дисгармония.
Используйте многоцветные тени. Начинайте с самого светлого цвета и завершайте самым темным.
Выбирайте карандаш для глаз и тушь орехового цвета. Этот цвет придаст мягкость и открытость Вашему взгляду.
Ваша помада должна быть светло-розовой. Такого же цвета выбирайте блеск для губ. Светло-розовый блеск для губ будет уместен как для дневного макияжа, так и для вечернего макияжа.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00