Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Консультация астролога

Если вы чувствуете, что находитесь в кризисе, а известные вам методы самовосстановления уже испробованы. Или вы на пороге принятия важного решения, или грядет серьезное событие в вашей жизни, вы действительно можете обратиться за консультацией к астрологу.

Астрология - одна из древнейших систем знаний о связи человеческой жизни с небесными телами - планетами. В момент рождения человека положение планет в небе фиксируется, как при фотографировании. Этот "снимок" называется натальной картой. Составить натальную карту можно с помощью специальных компьютерных программ, а растолковать ее поможет профессиональный астролог.

Единственное, что нужно понимать - решение обратиться за консультацией должно быть действительно вашим и, самое главное, осознанным. Ваше сильное желание разобраться в той или иной ситуации - важная составляющая процесса.

Если вы решились, то вот несколько вещей, которые вы с максимальной точностью должны сообщить астрологу о себе: день, месяц, год, время, место рождения и место проживания. Зная эти ваши данные грамотный астролог сможет многое поведать вам о прошлом и будущем.

Консультация может касаться огромного количества сфер вашей жизни: семья, любовные отношения, карьера, здоровье, дети, путешествия и т.д. Самое главное - точно сформулируйте вопрос, который хотите задать астрологу. "Смогу ли я съездить в этом году в Индию?", "Какую работу мне выбрать?", "Стоит ли начинать бизнес в этом году?", "Когда зачать ребенка?", "Есть ли у ребенка способности к музыке/иностранным языкам/спорту?", "Подходят ли будущие супруги друг другу?" и т.д.

Вы можете обратиться к любому астрологу, который вызывает у вас доверие, но лучше всего это делать через знакомых. Узнайте, обращались ли ваши друзья, коллеги к астрологам, возможно, они поделятся с вами своим успешным опытом. У многих астрологов есть личные сайты, на которых вы сможете найти всю интересующую вас информацию.

Консультация астролога всегда платная. И причин несколько. Во-первых, что логично, для профессиональных астрологов это является формой заработка денег. Во-вторых, отдать что-нибудь (не обязательно деньги) за предсказание - значит, сразу "развязать" кармический узел.

Т.е. ни вы, ни человек, который оказывает вам данную услугу не остаетесь ничего должны друг другу, а значит не связываете друг друга обязательствами, за которые вам придется потом отвечать. Этот принцип распространен не только среди астрологов, но и у любых предсказателей, начиная от хиромантов, заканчивая простыми цыганками.

Говорят, что около 60% человеку дается судьбой, остальные 40% зависят от его силы воли и желаний. Вот почему разумно прислушиваться к тому, что говорит судьба. А говорит она не только знаками, которые мы можем интуитивно интерпретировать. Астрология - сродни математике, наша жизнь записана в расположении планет от начала и до конца. Главное, этим знанием суметь распорядиться во благо себе и окружающим людям.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00